• Конд."Полар биир" 5 0 5 1

Конд."Полар биир"

Автор Вавин_Михаил, 06 марта 2017, 20:59:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вавин_Михаил

Конд."Полар биир".До этого работал.Горит ошибка "е 0".Вычитал что это"нет связи между блоками".Смежблочкой всё впорядке,газ есть.Ошибка снимается при отключении из сети.После запуска,когда приходит время работы компрессора,ошибка загорается вновь.Наружка не работает.Что может быть?

Ремонт кондиционеров

wartandax

Что-то гасит питание внешней платы до нуля
Ищите, что замыкает

Ремонт кондиционеров