Кондиционер dantex RK-24UHM ОШИБКА Е9 что за ошибка

Автор роман : ), 14 июля 2016, 23:38:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

роман : )

не могу найти такой код ошибки в документации , нашёл только Е9 в чилерах дантекс " ошибка расходомера " но у меня касета , не чиллер , капилярка  трв нет

Ремонт кондиционеров

wartandax

Документация на компе, доберусь - гляну
Дурацкая система, разные модели и даже мощности делают на разных заводах, поэтому для всех разные расшифровки ошибок..

роман : )


wartandax

Дурдом, официалы прислали документацию - скан электрической схемы, больше ничего говорят нет...

Обещали скоро скинуть коды, так что жду

роман : )


wartandax

Вот ответ официалов
Цитировать.  Здравствуйте ошибки Е9 нет в таблице ,может быть у вас Е8 просто не горит один сегмент индикации,Если у вас кассетный тип Е8 -переполнение дренажной ванны

роман : )

спасибо за содействие ,  полностью разбирал кассету , помпа гряная конечно была , всё прочистил , иногда в ошибку уходит поработав 1-2 минуты после запуска компрессора , не успеет столько воды набраться

роман : )

могу конечно ошибку сфоткать , она на 2 ух блоках кстати из 10 наврядли на 2 ух пультах так высвечивается плохо  , но не суть , важен результат а не повод до производителя докопаться , ещё раз спасибо за помощь

hellberg

У многих производителей на кассетах помпы работают постоянно в режиме холода, а поплавок нужен только для аварии. Поплавки бывает выходят из строя.
Но тогда ошибка должна была бы вылезать мгновенно. Хотя опять же неизвестно какая логика.
Нужно узнать на каком заводе производится и сравнить с такой же ошибкой титульного бренда.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

роман : )

здесь помпы постоянно работают в режиме холода , когда поедем туда снова попробуем потестить поплавок

роман : )

спасибо всем за помощь , скорее всего поплавок помпы не давал покоя , после манипуляций с ним , 2 кондиционера больше не уходят в ошибку ( пока не уходят ) , думаю вопрос решён

wartandax

И бонусом прислали мне все-все ошибки на Дантексы...скоро выложу все в соответствующем разделе.

роман : )

вот это не плохо , мы сними часто сталкиваемся с дантексами