Пробный запуск.

Автор Граф85, 16 августа 2021, 09:38:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Граф85

Всем привет. Столкнулся сегодня с такой проблемой в первый раз. Много раз делал пуско-наладку систем дайкин, и с бипи блоками и с рефнетами, здесь не пойму в чем дело, прописываю 51 режим ,а он не уходит в пробный запуск, перед началом горит как обычно только 3 индикация. наружка  RXYSQ6P8Y1B, внутрянки FDXM25F3V1B9- 2ШТ, FBA35A2VEB9-1ШТ,FBA50A2VEB9-1ШТ, И две бипишки BPMKS967B2B, МОЖЕТ быть они не совместимы. кто подскажет как быть.

Ремонт кондиционеров