• Daikin FTYN50JXV1 5 0 5 1

Daikin FTYN50JXV1

Автор Савосин_Павел, 16 августа 2016, 22:39:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Савосин_Павел

Приветствую всех на Форуме Мастеров Холода!!
Данный сплит перестал морозить! Ошибки не читает, табло индикации t° внутреннего блока потухло, мигает трехкратным значок времени на блоке, компрессор и вентилятор с улицы стоят.
Если правильно понял из коментариев на форуме, низкий уровень Р430а(фриона) плата не видит либо пред???

Ремонт кондиционеров

wartandax

Как ошибки считывали?
И что за значок времени? Фото есть?

Савосин_Павел

На внутреннем блоке индикатор таймера  времени, ошибки на табло пульта, сигналов не было!

Савосин_Павел

Эта лампа моргает трехкратно!!

Савосин_Павел

Да! Сорри ошибся с refrigerant: R410A!!)

drug


Ремонт кондиционеров