Замена компрессора на конд BALLU

Автор Усть-Кут 1977, 22 июля 2015, 03:23:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Усть-Кут 1977

Заказчик заменил компрессор на балу 14кВт R-22 на компрессор 10 кВт R-407 , но заправил R-22. В результате кондиционер работает. НО... обмерзает компрессор. При подключении регулятора вращения вентилятора (ручной от вентсистемы) компрессор оттаивает и работает всё вроде норм. Что можно сделать чтобы всё работало нормально и автоматически.??? ЗА ранее СПАСИБО!!!

Ремонт кондиционеров

wartandax

Как решили проблему? Кондиционер работает?

kasim

а вас не смущает что у вас  получились переразмеренные теплообменники.
попробуйте поставить регулировку вращения по давлению

Ремонт кондиционеров