фал 056 авария. помогите найти причину

Автор fal 056, 06 октября 2013, 01:33:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fal 056

Здравствуйте!У меня такая проблема с холодильным агрегатом. Включаю агрегат при температуре -6,2 градуса загорается аварийная лампа-"КОМПРЕССОР.ИЛИ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ",но при этом датчик высокого давления стоит на 8 атмосфер. Настройки автоматики смотрел там стоит предел _ 18 на отключение,но компрессор отключается при -6,2. Может кто сталкивался с такой ситуацией?Помогите,пожалуйста,выяснить причину. Заранее благодарен.

Ремонт кондиционеров


leha

Тут остается только один  нюанс, проверить давление манометром, если все в норме, то причина может еще крыться и в самих мозгах холодильника.

sun

 А если показания манометра будут в норме, то как проверить работу самих электронных плат, если только снять и протестировать.

harper

Но прежде чем приступить к тестированию плат, действительно нужно проверить давление манометром, а только потом переходить к более сложным действиям.

vavilov

Цитата: sun от 09 октября 2013, 23:03:17
А если показания манометра будут в норме, то как проверить работу самих электронных плат, если только снять и протестировать.
Хорошо, а как можно снять и протестировать все эти платы, возможно вы сможете выложить все в фотографиях, особенно эта инфа была бы полезна для новичков.

Ремонт кондиционеров

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр