Китайский Синтек

Автор Тема: Китайский Синтек  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Topic Start: 04 Октября 2017, 14:37:37 »
Привет!
Работал мой сплит , работал и вот я решил переключить режим, учитывая наступление холодов.
Потыкал mode, перескочил обогрев, остановился на вентиляции и начал сдуру менять температуру с 16 на 31
А потом не смог никуда выйти из выбранного режима. Сплит теперь только гоняет воздух как вентилятор и все.
Причем на пульте все выбирается, но внутренний блок никак не меняет выбранный мной первоначально режим вентиляции, только меняется значение температуры.
 В связи с этим вопрос, это неисправность или как? То, что я натыкал сдуру не то , что нужно, это же не смертельно. Почему я не могу изменить режим, ничем. Выключал, вытаскивал батарейки из пульта, ресет не получается, пульт нормально функционирует, а  на внутреннем блоке никак не меняется режим вентиляции. Где у этого долбанного китайца можно сделать ресет, как его вернуть в первоначальное состояние. Сервисники советуют обесточить полностью везде, раз нет ни кнопок никаких отверстий для тыкания, ничего. Но не помогает. Включаю и опять режим вентиляции. Что делать?

Ремонт кондиционеров