Помпа для кондиционера eckerle ee 1000 не работает

Автор Тема: Помпа для кондиционера eckerle ee 1000 не работает  (Прочитано 2002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seallaes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Topic Start: 02 Сентября 2018, 18:37:59 »
Добрый день, друзья!
Помогите разобраться. Стоит дома кондиционер. Дренаж сливается с помощью помпы eckerle ee 1000. Наблюдается такая проблема - при наполнении резервуара датчика уровня помпа включается на долю секунды и всё. Так может щелкать раз-два в минуту, пока не перестанет поступать конденсат. (при этом чуть сливает).
в соседней комнате стоит тоже кондиционер с такой же помпой - там все работает отлично.
грешил на датчик, но сменил три штуки - все работают так же. Что это может быть? может некорректно подключена? прочитал, что датчик там трёхпозиционный.
проблема усугубляется тем, что помпу при установке монтажник поставил под натяжной потолок - то есть что бы к ней попасть, надо часть потолка демонтировать.

Сплит-система Hi HAC-07F1A по акции 17 т.р.

Дмитрий986

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #1: 06 Мая 2021, 10:56:16 »
Коллеги!
Хочу порекомендовать Вам компанию «Европром», которая специализируется на приобретении и продаже качественной подержанной холодильной техники промышленного назначения, а также предоставляет широкий спектр холодильного оборудования для различных отраслей производства. Наши специалисты помогут Вам подобрать и запустить холодильные агрегаты. Компания Европром также дает гарантию на б/у технику от 1 года.
https://evroprom.com/ru/   

Ремонт кондиционеров