• Зимний комплект на panasonic cu-yw12mkd 5 1
Текущий рейтинг:  

Зимний комплект на panasonic cu-yw12mkd

Автор Тема: Зимний комплект на panasonic cu-yw12mkd  (Прочитано 48072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
« Ответ #105: 28 Января 2016, 15:40:12 »
Нет, это все к наружке. Там разница в питании 220В и 230В.
А на внутрянке только вентилятор 45Вт. Такому току неоткуда взяться.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

blizzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
« Ответ #106: 28 Января 2016, 15:43:58 »
Нет, это все к наружке. Там разница в питании 220В и 230В.
А на внутрянке только вентилятор 45Вт. Такому току неоткуда взяться.
Да, точно, прогнал:)
получается расхождение в 0.5А, ждем тогда лето) но мне все равно не понятно почему ниже 23 не опускает....

hellberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
« Ответ #107: 28 Января 2016, 16:20:14 »
Я думаю, что регулировка не очень хорошая. Из-за этого холодопроизводительность падает.
Можно попробовать датчик комнатной температуры вынести поближе к серверам (может воздух где-то закольцовывается). Но не факт, что поможет. Если система сейчас работает на пределе, то доп.ресурсов взять неоткуда.
Выложи фотки серверной.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

blizzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
« Ответ #108: 28 Января 2016, 16:28:15 »
Я думаю, что регулировка не очень хорошая. Из-за этого холодопроизводительность падает.
Можно попробовать датчик комнатной температуры вынести поближе к серверам (может воздух где-то закольцовывается). Но не факт, что поможет. Если система сейчас работает на пределе, то доп.ресурсов взять неоткуда.
Выложи фотки серверной.
Датчики находятся в 6 точках, низы двух шкафов и верхи двух шкафов, под фальшполом, у потолка
Я показываю температуру среднюю по всем датчикам, датчики никуда не перемещались, до пере заправки средняя была 19 при выставлении 19, сейчас 23

hellberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
« Ответ #109: 28 Января 2016, 16:38:03 »
Я имею в виду датчик комнатной температуры внутреннего блока.
14С - хороший перепад.
На улице сколько?
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

Ремонт кондиционеров