Неисправность с кондиционером MHI SRK52HE-2\SRC52HE-2

Автор Тема: Неисправность с кондиционером MHI SRK52HE-2\SRC52HE-2  (Прочитано 3420 раз)

Андрей Конаков

• Новичок
  • *
« Topic Start: 27 Декабрь 2014, 16:04:16 »
Добрый день коллеги. Решил зарегистрироваться на форуме. Надеюсь в дальнейшем на позитивное общение и решение проблем.
У меня возникла проблема с кондиционером. Работаю с сотовым оператором по техническому  обслуживанию систем кондиционирования, монтажу сплитов, а так же занимаюсь их ремонтом. Кондиционеры размещены на базовых станциях!!!
У меня на обслуживании 400 сплит-систем. И на одном из кондиционеров возникла проблема...
С пульта установлена температура 22 градуса, максимальная подача воздушного потока, работают в паре через блок ротации (УРК-2Т). Периодически приходится выезжать на эту базовую станцию по проблеме переохлаждения!!!! Внутри помещения понижается температура до 12 градусов, а наружный блок не отключается!!! Второй работает исправно!!! Голову уже сломал!!! Что то не могу понять что случилось. Пришлось не исправный отключить и оставил в работе один кондиционер. (временно). По крайней мере до весны. Надоело ездить за 200 км. Может кто то сталкивался с подобной проблемой???

Ремонт кондиционеров