Как извлечь платы из наружного блока Daikin RX25JV1B, висящего под окном?

Автор Тема: Как извлечь платы из наружного блока Daikin RX25JV1B, висящего под окном?  (Прочитано 44519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zvezdopad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
« Topic Start: 07 Сентября 2020, 08:58:48 »
Я видимо резко поглупел в последнее время - то вы объясняете отсутствие рекомендации по извлечению плат - отсутствием фото, а теперь говорите о ненужности фото, о "компонентном уровне" и "точках пайки"? Пардон, а разве для возможности сделать фото любой из плат - не нужно вначале извлечь эту самую PСB? Для чего я прошу помощи - именно для извлечения плат. И при этом, помощи в определении неисправности по SMD элементам и "точкам пайки" я не прошу. Я электронщик с достаточным образованием и опытом, поэтому и сам искренне надеюсь "вылечить пациентов". И, кстати, разве не вы УЖЕ определили "живые" и "мёртвые" платы в посте выше? Так что, остались лишь вытащить их из наружного блока.
А что представленная на крышке схема имеет малое отношение к "принципиальной электрической" - я знаю. В ином случае не спрашивал-бы о номиналах варисторов, кои были-бы указаны в настоящей принципиальной схеме.

Ремонт кондиционеров