Нужна помощь в ремонте мультисплит системы

Автор Тема: Нужна помощь в ремонте мультисплит системы  (Прочитано 3307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vologodskii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
« Topic Start: 11 Октября 2018, 20:49:03 »
Всем привет! Нужен совет у знающих. Проблема такая: в здании установлена мультисплит система GREE, 4 наружных блока, к каждому привязано по 10-12 внутренних блоков. Один контур (один наружный блок и весь контур) не выдают положенную температуру. Давление в контуре в норме, трубы не обмерзают. Количество фреона в системе 16 кг, решили эвакуировать газ, эвакуировали почти 21 кг. Закачали новый ничего не изменилось. Но заметили на одном внутренике что не закрывается ТРВ и постоянно идет газ, если его включить то через некоторое время он полностью обмерзнет и покроется снежной шубой. В чем может быть проблема, куда копнуть?

Сплит-система Hi HAC-07F1A по акции 17 т.р.

Михаил Ко

  • Гость
« Ответ #1: 09 Июля 2019, 13:37:55 »
Кондиционеры почему то довольно часто последнее время и у многих выходят из строя,вот лично недавно у меня и моего друга ломались также они,обращались на счет ремонта в эту компанию цены у них довольно не плохие да и делают ремонт очень качественный и быстро.

SERVICEMAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1179
« Ответ #2: 09 Июля 2019, 23:55:22 »
...Проблема такая: в здании установлена мультисплит система GREE, 4 наружных блока, к каждому привязано по 10-12 внутренних блоков. Один контур (один наружный блок и весь контур) не выдают положенную температуру. Давление в контуре в норме, трубы не обмерзают...
Это пуско-наладка или система отработала более года нормально?
Платы наружки поменять местами.

beliov

  • Гость
« Ответ #3: 14 Апреля 2022, 17:30:28 »
Тут лучше всего по ремонту к специалистам обратиться, чтобы проблем избежать, а так самому можно еще хуже сделать. Могу посоветовать  вот они сразу выявили причину неисправности, можно набрать +7 (495) 745-59-39

Ремонт кондиционеров