Установка на высоте с выносом внешнего блока

Автор Тема: Установка на высоте с выносом внешнего блока  (Прочитано 22566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман.К

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • ИП Кудинов.Р.Н
« Ответ #15: 16 Ноября 2015, 21:00:40 »
У меня стандартный монтаж на боковую с право 3500р до 3-х метров, на боковую с лева 4000р до 3-х метров,если нет смежного окна.Доп метр 700. Под окно получается 4,5 метра считаю в большую сторону до 5 метров и того 4900-5400.Под окно ставлю лиш в крайних случаях когда вообще без вариантов.Я по жизни спортсмен 12-ку закидываю руками.Более тяжкие полиспасом .За 9лет работы ни одного срыва или потери оборудования.Разработал свой без анкерный способ организации индивидуальной точки страховки при монтаже сплит-систем из проема окна одобренный региональным центром подготовки пром альпинистов.Кому интересно подскажу и научу.Ну а тех кто только под окно может ставить и на большее не хватает можите какую нибудь гадость написать типо да на-уя такой монтаж нужен или что нибудь в этом роде.Один монтаж под окно за 4900 или с таким же расходом трубы, провода и флекса заработать 7000 и это в минимуме ! Каждому свое! И актуально для тех кто сам на себя работает и расходники за свои деньги закупает .А на проценты, работая на дядю и с халявными расходниками под окно самое то !
Безопасность прежде всего!

Ремонт кондиционеров