Ошибка с кодом 0А на Samsung ADH2400E

Автор Тема: Ошибка с кодом 0А на Samsung ADH2400E  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Собололев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
« Topic Start: 19 Июня 2014, 10:21:14 »
У меня, на кассете Samsung ADH2400E появляется после нескольких минут работы код 0 и затем на дисплее пульта появляется телефонная трубка. Как-то никогда с таким не сталкивался. Как думаете, что это может означать?
Тише поедешь, дальше уедешь!
Истина жизни.

Сплит-система Hi HAC-07F1A по акции 17 т.р.

XXX-Men

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
« Ответ #1: 22 Июня 2014, 23:19:17 »
А все просто, нужно взять и записать в ней номер телефона, где в случае чего ремонтироваться будете или горячей линии. Нужно пробоваться, чтобы пониматься все. Но других причин я не вижу, чтобы такого плана ошибка просто так выходила.
Я за комфорт во всем!

Костиков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
« Ответ #2: 22 Июня 2014, 23:21:39 »
У Вас простоя случайно не было?
У меня как-то кондиционер начал "хандрить" после зимней спячки. Бывает такое. Я не смогу сказать от чего, но бональное "замерз", конечно не пройдет.

Барсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #3: 22 Июня 2014, 23:24:03 »
У меня, на кассете Samsung ADH2400E появляется после нескольких минут работы код 0 и затем на дисплее пульта появляется телефонная трубка. Как-то никогда с таким не сталкивался. Как думаете, что это может означать?
Это точно настройки. И видимо какие-то данные слетели. Правильно говорит оппонент выше, что нужно требуется внести телефон, а вот какой именно, то здесь только методом проб. Даже мастера-асы, если что-то не понимают, то для нахождения результатов пробуют все.

КарпСергеевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
« Ответ #4: 22 Июня 2014, 23:25:37 »
У меня, на кассете Samsung ADH2400E появляется после нескольких минут работы код 0 и затем на дисплее пульта появляется телефонная трубка. Как-то никогда с таким не сталкивался. Как думаете, что это может означать?
Думаю, что единственно правильное решение-это позвонить в сервис или на горячую линию, где смогут по этой модели дать консультацию. Потому что логично, что технике требуются данные, а вот какие именно, то сложно сказать.

Альберт3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
« Ответ #5: 23 Июня 2014, 02:12:30 »
У меня, на кассете Samsung ADH2400E появляется после нескольких минут работы код 0 и затем на дисплее пульта появляется телефонная трубка. Как-то никогда с таким не сталкивался. Как думаете, что это может означать?
Рассказываю. На пульте есть меню, вот перед установкой даже нужно было ввести все что там написано. Вроде как получается заполнение информацией. Если же этого Вы не делали, то начнет вот такая ошибка и выходить.

Ремонт кондиционеров