Кондиционер Hitachi CH2,нужен к нему оптрон TLP3507

Автор Тема: Кондиционер Hitachi CH2,нужен к нему оптрон TLP3507  (Прочитано 3348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бородач

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Topic Start: 19 Июня 2014, 19:33:58 »
А в другой комнате висит тяжелым грузом кондиционер Hitachi CH2, который тоже не работает. Нужен оптрон TLP3507 или его аналог хотя бы, который можно было бы использовать в цепи запитки двигателя вентилятора.
Магазины объездил, нет ни где.

Сплит-система Hi HAC-07F1A по акции 17 т.р.

Федорович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
« Ответ #1: 20 Июня 2014, 07:13:47 »
Я посмотрел по сайтам, есть варианты, посмотрите в интернете и предлагаются так же аналоги вместо них. Тогда просто Вам нужно будет посмотреть, что на Ваш взгляд больше подходит и все. Хотя, если есть оригинал, то уж лучше его брать.
Работа не волк, в лес не убежит, но и лес быстро не "прибежит".

Панкрат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
« Ответ #2: 22 Июня 2014, 23:56:06 »
Опыт у меня небольшой есть в этом, поэтому стоит просто сделать так, сходить в магазин, где продают  радиодетали и взять этот оптрон  dance, и сомневаюсь, что там такого не будет. В наше время почти все можно купить. И если нет того что тебе нужно, то аналог всегда предложат.

XXX-Men

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
« Ответ #3: 22 Июня 2014, 23:58:21 »
S26MD02-этот аналог я брал. Поэтому советую купить. Качество нормальное и придраться не к чему. Работает хорошо и долго. Наверно за все говорить не смогу, но мой уже больше года пашет и надеюсь, что на долго хватит еще.
Я за комфорт во всем!

КарпСергеевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
« Ответ #4: 23 Июня 2014, 00:00:31 »
Можно заменить и на MOC3062. Мною опробовано. Нормально работает, по стоимости реальный.
Да и если что аналогов много. Просто стоит посидеть и посмотреть. Как вариант и сравнительные характеристики стоило бы провести.

Барсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #5: 23 Июня 2014, 00:16:45 »
А в другой комнате висит тяжелым грузом кондиционер Hitachi CH2, который тоже не работает. Нужен оптрон TLP3507 или его аналог хотя бы, который можно было бы использовать в цепи запитки двигателя вентилятора.
Магазины объездил, нет ни где.
У нас есть магазины, которые по предоплате работают. И если что можно заказать именно то что Вам нужно. Поэтому стоит попробовать. А вдруг обратиться, потому что одно дело, что Вы просто предполагаете и другое явно услышать ответ.

Ремонт кондиционеров