Не работает компрессор в FUNAI FH -034

Автор Тема: Не работает компрессор в FUNAI FH -034  (Прочитано 2675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Костиков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
« Topic Start: 18 Июня 2014, 02:45:25 »
Доброй ночи!
В кондиционере FUNAI FH -034 3.41 кВт предполагаю, что перестал работать компрессор.
Но такой же найти пока не получается по названию кондиционера. Может кто знает, какая модель компрессора в нём стоит, а то разбирать не хочется? Заранее всем благодарен.

Собололев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #1: 19 Июня 2014, 11:14:08 »
Я проще поступаю, можно открыть и посмотреть название, и для того чтобы понимать что можно было бы поставить, то в интернете уже ознакамливаюсь со всем. И если ничего не нахожу, то вариант всегда есть поехать в специализированный магазин и узнать что смогут они предложить.
Тише поедешь, дальше уедешь!
Истина жизни.

Васильич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
« Ответ #2: 19 Июня 2014, 19:01:14 »
Лучше открыть-всё равно не заработает без замены. Компрессор подбирается по мощности( в BTU) и по марке фреона. Есть ещё одна тонкость-посадочный размер. Так что разбирать,батенька ;)

XXX-Men

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
« Ответ #3: 23 Июня 2014, 01:24:47 »
Замена компрессора-это прям точно. Поэтому начинайте искать, чтобы не было что потом сложно купить. Не один день может уйти на все. Тем более с этим кондиционером редко когда бывают глобальные поломки и всегда можно найти аналог.
Я за комфорт во всем!

Барсик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #4: 23 Июня 2014, 01:27:12 »
Доброй ночи!
В кондиционере FUNAI FH -034 3.41 кВт предполагаю, что перестал работать компрессор.
Но такой же найти пока не получается по названию кондиционера. Может кто знает, какая модель компрессора в нём стоит, а то разбирать не хочется? Заранее всем благодарен.
А Вы где именно смотрели?
Я у нас сейчас позвонил в магазин, мне просто стало интересно в самом ли деле вот такие проблемы открыты или нет. Оказывается что можно купить на свое усмотреть, родной или замену, которая даже стоит на порядок дешевле.

Ремонт кондиционеров