Mitsubishi Heavy FDCVA402HENR с ошибкой Е1 перестал работать

Автор Тема: Mitsubishi Heavy FDCVA402HENR с ошибкой Е1 перестал работать  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макарский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
« Topic Start: 11 Апреля 2014, 23:49:36 »
Кондиционер Mitsubishi Heavy FDCVA402HENR перестал работать и можно сказать, что замер на ошибке Е1. Максимальное время работы кондишена минут пятнадцать и сразу же появляется ошибка. Как можно все исправить? И что это может быть?

Сплит-система Hi HAC-07F1A по акции 17 т.р.

Чупакабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
« Ответ #1: 12 Апреля 2014, 08:59:07 »
Пульт.

Петраков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
« Ответ #2: 13 Апреля 2014, 04:12:14 »
Пульт.
И что ПУЛЬТ???? Очень красноречивый ответ.  ;D То что с ним вопросы придется решать я это и без Вас знаю, потому что пробовал уже  и пытался другие методы получить для решения вопросов.

Макарский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
« Ответ #3: 13 Апреля 2014, 05:04:10 »
То есть получается что ошибка эта из-за пульта? А что с ним может быть не так? Я если честно, то как-то не совсем все это понимаю. Что это значит? Его нужно поменять или настройки какие-то просто могли слететь?

Миха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
« Ответ #4: 13 Апреля 2014, 08:43:12 »
Совершенно все просто. Необходимо в первую очередь проверить качество батареек. Как бы не было парадоксально, но от них довольно многое бывает зависит и как раз поэтому и может выходить ошибка и ничего не работать. Я как-то поставил вроде нормальные и новые, а оказалось, что они попались некачественные.

Серега55

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
« Ответ #5: 13 Апреля 2014, 17:28:15 »
Совершенно все просто. Необходимо в первую очередь проверить качество батареек. Как бы не было парадоксально, но от них довольно многое бывает зависит и как раз поэтому и может выходить ошибка и ничего не работать. Я как-то поставил вроде нормальные и новые, а оказалось, что они попались некачественные.
Не всегда и все зависит только от батареек. Поэтому если пульт не работает, есть вероятность, что глюк какой получился. Вот все вопросы и повылазили из-за этого теперь. Так же и проверить стоит сам блок, все ли кнопки вручную хорошо работают.

Альфред

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
« Ответ #6: 13 Апреля 2014, 17:32:59 »
Это прям точно сдох пульт. У меня как-то было аналогично все, и главное, что выдавать ошибку блок начинает тогда, когда не может найти связи с пультом. Поэтому попробуйте другой поставить и посмотреть что же все таки получится.

Ремонт кондиционеров