Какой код ошибки LG LS-J0960, при моргает лампочки "Power"?

Автор Тема: Какой код ошибки LG LS-J0960, при моргает лампочки "Power"?  (Прочитано 4922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бородач

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Topic Start: 19 Июня 2014, 19:29:20 »
Добрый все вечер, форумчане!)))
Есть кондиционер настенный LG LS-J0960, возникли с ним небольшие проблемы,не показывает ошибку , но  моргает около 5 раз лампочкой "Power", и наружный блок не пускается. Что это может и в чем вообще причина сбоя?

Сплит-система Hi HAC-07F1A по акции 17 т.р.

Tarzan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
« Ответ #1: 22 Июня 2014, 14:19:29 »
Для начала стоит вообще перезагрузить кондиционер, отключите от питания, а потом попробуйте включить. Возможно таким образом проблема и решится сама собой. Часто если глючит техника, то элементарное отключение от питание помогает.
Ума набираешься не с годами, а с опытом

Костиков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
« Ответ #2: 22 Июня 2014, 23:11:47 »
Лампочка случаем не перегорела? А то может причина основная в этом?
Бывает же еще не совсем села, но моргает. Это я весной такую же панику развел, а оказалось все банально просто и лампочка почти закончила свое существование.

XXX-Men

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
« Ответ #3: 23 Июня 2014, 01:41:02 »
Наверно на форуме, если нет, то стоит создать будет набор из ошибок, которые чаще всего и бывают встречаются. Зато было бы очень удобно, потому что пришел например туда, посмотрел и закрыл и все в одном месте.
Я за комфорт во всем!

Собололев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #4: 23 Июня 2014, 01:43:10 »
Для начала стоит вообще перезагрузить кондиционер, отключите от питания, а потом попробуйте включить. Возможно таким образом проблема и решится сама собой. Часто если глючит техника, то элементарное отключение от питание помогает.
Я тебя поддерживаю. Уже не раз таким образом уходили вообще ошибки, какие-либо. И если просто произошел сбой, то очень хорошо и помогает перезагрузка и после этого начинает все функционировать.
Тише поедешь, дальше уедешь!
Истина жизни.

XXX-Men

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
« Ответ #5: 23 Июня 2014, 01:45:47 »
Для начала стоит вообще перезагрузить кондиционер, отключите от питания, а потом попробуйте включить. Возможно таким образом проблема и решится сама собой. Часто если глючит техника, то элементарное отключение от питание помогает.
Я тебя поддерживаю. Уже не раз таким образом уходили вообще ошибки, какие-либо. И если просто произошел сбой, то очень хорошо и помогает перезагрузка и после этого начинает все функционировать.
Но стоит же помнить, что все это просто в лучшем случае. А бывает этот случай крайне редко. И если что более глобально все ломается. Я где то читал сегодня, что первоначально стоит конечно же проверять элементарные вещи. И если что переходить к тяжелой артиллерии.
Я за комфорт во всем!

Ремонт кондиционеров