диагностика

Автор Тема: диагностика  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Topic Start: 20 Января 2016, 21:29:38 »
ребята на ваш суд выкладываю свое творчество критикуйте коментируйте поправляйте если что не так

wartandax

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3013
« Ответ #1: 20 Января 2016, 22:40:33 »
Нормально!
Можно ещё оформить в виде блок-схемы со стрелочками, типа, крыльчатка крутится? Да/нет и т.д.
А для чего, для себя?

zice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #2: 20 Января 2016, 22:54:52 »
НЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ А КТО ПООПЫТНЕЙ ПУСТЬ ЧЕГО ДОБАВЯТ Я ТОЖЕ ПОДУЧУСЬ

hellberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
« Ответ #3: 21 Января 2016, 10:12:54 »
Ну, собственно говоря у всех более менее нормальных производителей есть подробные алгоритмы решения каждой проблемы (ошибки). Часто переведены на хороший русский язык.
Если это только конкретно по Kentatsu, то пожалуй в теме это стоит указать. Но думаю, что и у них есть сервис-мануалы с описанием (ими все-таки Даичи занимается). Если же алгоритмы есть, то нужно их брать за основу и добавлять свои комментарии.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

zice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #4: 21 Января 2016, 14:01:53 »
ну не совсем в мануалах при пробое например симистора рекомендуют заменить плату в сборе а сие творчество рекомендует заменить симистор быстро и без проблем

hellberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
« Ответ #5: 21 Января 2016, 14:08:49 »
Так я и говорю, что лучше выложить мануал с комментариями ("заметками на полях"). Так оно гораздо наглядее будет, дискутировать проще.
Проблема этого мира в том, что дураки и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

zice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #6: 21 Января 2016, 14:38:14 »
о хорошая идея

Ремонт кондиционеров